Главная > Форум > Форум для специалистов >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Логопедический массаж. Имеет ли право учреждение проводить его?
1
Зарплата учителя-логопеда 7
куда пойти учиться на логопеда -- Галина 35
Дошкольный логопункт 9
Пенсионное обеспечение коррекционных специалистов 2
статус логопеда-дефектолога в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями. 46
эпилепсия. Синдром Веста 24
Ищу работу логопедом в москве. 1
перспективный план дефектолога 1
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 сентября 2008 г. N 666 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ 3
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46]
Реклама
Добрый день! Уважаемые коллеги, прошу мне помочь. Я молодой специалист, работаю логопедом сравнительно недавно в Центре социального обслуживания. Провожу деткам логопедический массаж. Но наш директор говорит, что не имеем право! Потому что у учреждения нет лицензии на его проведение. При том я обучалась логопедическому массажу. А через месяц пойду на курсы Томилиной. Она все равно говорит, что у учреждения нет лицензии, позволяющая проводить логопедический массаж. Вот разве нужна лицензия?
Автор: Гость Добавлено: 
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru