Главная > Форум > Форум для специалистов >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Часная практика, открытие собственного центра
8
подбор демонстрационного материала 3
логопеды, ведушие частную практику, занятия с гиперактивным ребенком удаются? 3
коррекционнаяработанаурокахручноготруда 1
Инновации в логопедии 5
Ставка логопеда 2
Гимназии при Русском Музее требуется логопед 2
Формы работы дефектолога с родителями и с воспитателями 2
Опросник для логопедов 3
Нужен специалист-дефектолог. На все лето 2010 1
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46]
Реклама
Ув. коллеги подскажите пожалуйста может кто открывал свой часный центр, поделитель опытом!!! Зарание спасибо!!
Автор: Гость Добавлено: 
Я бы не сказала, что у меня прямо свой центр, но я сделала так - сначала оформила на себя ИП, сняла неплохую по размерам площадь, сначало работала одна, затем приняла на работу психолога, двух логопедов, 2 массажистов, ЛФК-инструктора. У нас всех есть еще основная работа в больницах и садиках, работаем как часники. Детей всегда много, постепенно расширяемся, добавляем новые услуги, тесно сотрудничаем с родительскими организациями, у сотрудников есть возможность съездить на курсы и проч.
Большое спасибо!! А на сколько это прибыльно?? Мы хотим предоставлять услуги именно детям с ЗПР и умственной отсталостью. Вы занятия ведете индивидуальные или и подгрупповые?
нвпиши мне на почту aa_zorkova@mail.ru, я бы не хотела публиковать сдесь эту информацию
Анна, правильно пишется "частная", а не "часная".
Автор: Наталья Ильина логопед-дефектолог Добавлено: 
Большое спасибо, буду внимательней))
Здравствуйте, Наталья!Ответьте, пожалуйста, по документации дефектолога. Дали часы по дефектологии, а вести надо часы письма и чтения, так как класс интегрированный ,где обучаются по трём разным программам.Нужно ли дублировать записи в журнале учителя и дефектолога.

Здравствуйте, Настя! Лучше уточните этот вопрос непосредственно у Вашего руководства.
Автор: Наталья Ильина логопед-дефектолог Добавлено: 
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru