Главная > Форум > Форум для специалистов >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
бесплатно повышение квалификации
6
мастер-классы и семинары для специалистов коррекционных и инклюзивных детских садов 4
ОНР- по какой программе вы работаете? 4
Логопедические курсы. Смогу ли я, закончив их, работать логопедом? 2
обучение на дому 1
Кто-нибудь сталкивался с проблемой: как нормировать свои отношения с родителями в процессе логопедических занятий, т.е. заключение договора. -- Татьяна из Самары 1
Оплата частных занятий с логопедом 6
нормативы нагрузки на одну ставку 2
20% доплата учителю-дефектологу 1
МКБ-10 -- Светлана 11
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47]
Реклама
Коллеги, приглашаю на бесплатные курсы повышения квалификации по проблемам обучения и воспитания "особых"детей и вопросам инклюзивного образования в детском саду-Москва, метро Свиблово,центрЛогопед-мастер. Автор - к.пс.н, психолог, дефектолог Верещагина Наталья ВАлентиновна, автор книги Особый ребенок в детском саду ,издательство Детство-пресс
Автор: Гость Добавлено: 
Работаю учителем-дефектологом с детьми раннего возраста, не могу найти в Петербурге ни одни курсы по маленьким деткам.
Наталья, по поводу курсов-можно подробнее - сроки проведения , программа и т.п.
Про курсы - программа на сайте центра Логопед-мастер смотрите на 24-25сентября и 1-2октября.
Наталья Валентиновна, когда же в Петербргу мы Вас дождёмся.
Уважаемые коллеги изСанкт-Петербурга и регионов нашей необъятной России. В Спб государственном институте психологии и социальной работы на ноябрь набирается группа дефектологов, логопедов, педагогов , работающих с"особыми" детками -96 часов или по 24 часа - смотрите на сайте. Запись там же или мне по эл.почте.
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru