Главная > Форум > Форум для специалистов >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Руководители ГМО дефектологов ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
3
обогащение пассивного словаря у детей с тяжелыми нарушениями речи ( на примере детей с дцп) 3
про ПМПК в школе 5
С чего начинать? 4
Семинар для логопедов по дисграфии в СПБ 1
Поделитесь, пожалуйста, опытом работы в разновозрастных корреционных группах детского сада. Все детей объединяет диагноз психиатра: смешанное специфическое расстройство. Интересует выбор программ и методик. -- tory 6
Повышение квалификации логопедов и дефектологов 1
Формирование фразовой речи у детей с Общим недоразвитием речи (1 года обучения) II уровня 1
стёртая дизартрия,современные методы коррекции 10
Какая должна быть последовательность коррекционной работы при... 2
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46]
Реклама
Уважаемые дефектологи!Хотелось бы услышать как проводятся у вас метод.объединения.Я думаю нам есть чем поделится.
Успехов Вам!
Автор: Гость Добавлено: 
Я являюсь руководителем КМО учителей-логопедлв ДОУ г. Чебоксары 5 лет. В этом году логопеды ДОУ вступили в Ассоциацию учителей Чувашии в качестве секции коррекционных педагогов. Хотим активизировать нашу работу.

Автор: Гость Добавлено: 
Здравствуйте! Приятно знать, что есть молодые специалисты-дефектологи, увлечённых нашим общим делом. Есть ли в Вашей команде учителя-дефектологи коррекционной школы VIII вида? Нигде до сих пор нет каких бы то ни было нормативных документов по организации и проведению индивидуальных и групповых коррекционных занятий, ориентируются в основном на практические материалы А.Д. Вильшанской. Занятия по развитию психомоторики и сенсорных процессов планирую и веду по программе из "Коррекционной педагогики" , которую переработала, как и многие коллеги из России. Есть ли что-нибудь новое по этим направлениям? Кто этим занимается?
Автор: Шилова Валентина Анисимовна Добавлено: 
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru