Главная > Форум > Разное >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Подскажите пожалуйста, чьего-нибудь ребенка с ЗРР отправляла ПМПК за "уточнением" диагноза в детскую психиатр. больницу № 6? -- Снежана
4
Заключение комиссии для детсада 2
Будут ли выводиться учителя - логопеды, педагоги-психологи в связи с подушевым финансированием из специальных (коррекционных) образовательных учреждений V вида? 0
Дальтонизм -- Сергей 4
как объяснить ребёнку... 7
Как разрешить конфликт? 2
Мозжечок 2
Можно ли самостоятельно занимаясь с ребенком исправить такие нарушения как пропуск букв и написание слов слитно? --Мария 11
Боится самостоятельно ходить -- Ирина02 6
диагностика дальтонизма -- Света 3
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]
Реклама
Моему ребенку 3,10. Мы стоим на очереди в ЛОГОСАД. (есть направления от специалистов, логопед поставил диагноз ДИЗАРТРИЯ. Заведующего сада нам дважды отказвала, причина - ребенок не подходит.(по каким причинам???) Заведующая так же работает начальником комиссии по укомплектованию ДОУ, и попасть к ней в сад для нас теперь вдвойне сложно . Комиссию (ПМПК) ребенок прошел хорошо, НО! Нам было настоятельно предложено комиссией пройти обследование ребенка в Детской психиатрической больнице 6. (Для уточнения диагноза). Очень много нелестного слышала об этом заведении, поэтому спрашиваю: Знает ли кто-нибудь, Что это за процедура такая? Как это освидетельствование проходит? В Комиссии сказали, что мы - не единственные, кого они туда посылают, но к сожалению, ни от кого из родителей подобного я не слышала... Ребенок у меня совершенно здоров, у него нет никаких диагнозов, кроме ЗРР... Что делать - не представляю..

--
Лилия
Автор: Гость Добавлено: 
Лилия-Снежана, не Вы ли писали, что у ребенка диагноз F 90,1 F 80, или у Вас двое детей?
http://www.defectolog.ru/forum/120/?x=1&theme=929
Просьба сразу выбирать подходящий раздел и не дублировать сообщения!
--
Наталья Ильина
Ребенок один. Снежина - фамилия
А написано "Снежана", вот я и запуталась :)

--
Наталья Ильина
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru