/
/
Темы
Поиск
Поиск. Максимум 5 слов через пробел. Каждое слово от 3 до 30 букв.
Показать все темы
 
Сообщения
ребёнку 11лет, первый год учился в обычной школе. Потом родители стали спиваться и ребёнка забрали в центр помощи - вот тут и началось!!! Т.к. ребёнок из такой семьи, понятно, что сложный, попытались поскорее от него избавиться. Был поставлен диагноз F 70.08 - его перевели в коррекционную школу по 8 типу обучения, а затем на домашнее обучение. когда отец перестал пить и забрал его домой, пошли к врачу по месту проживания - она настаивает, чтобы ребёнка перевели с домашнего обучения на школьное, а директор школы не берёт. Я читала на форумах, что дети с таким диагнозом обучаются даже в обычных общеобразовательных школах, а его не берут даже в коррекционную. что делать не знаем - отец целыми днями на работе (мать спилась), а мальчишка предоставлен сам себе, почему его не принимают в школу? разве директор имеет право решать брать ребёнка в школу или не брать?
Автор:
Гость
 
Добавлено:
04-03-2013 14:19
 
Добавить новое сообщение
Тема
Текст сообщения
Подпись. Этот текст появится под Вашим сообщением.
Введите, пожалуйста, показанное на картинке проверочное число:
Ticket
2004-2024, Проект Н.С. ИльинойКАРТА САЙТА
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru