Главная > Форум > Подготовка специалистов >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Не поздно ли идти учиться на логопеда почти в 30 лет?
2
Вступительные экзамены при поступлении в ВУЗ на дефектологический факультет 11
подскажите ,пожалуйста, международные программы по обмену опытом между учителями-дефектологами. 1
семинар Т.Барчан в ФИРО 1
где получить специальность дифектолог 12
специальная психология -- Полина 44
делопроизводитель в школе 2
Логопедическая практика в частной организации. 13
Сможет ли нормально работать логопед с неправильным прикусом? 2
Курсы повышения квалификации 10
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]
Реклама
Здравствуйте. Прошу помочь определиться с выбором. Так сложились обстоятельства, что по своей основной специальности я не работала. Сейчас подошло время отдавать ребенка в детский сад, а так как я имею квалификацию "Преподаватель высшей школы " , мне предложили устроиться воспитателем. И остро встал вопрос о получении второго высшего образования. Дело в том, что я агроном и в силу того, что в маленьких поселках дефицит кадров, я работала некоторое время в школе учителем биологии. Но я понимаю, что в городе я с таким дипломом не устроюсь и поэтому следует доучиться в магистратуре. Но мне всегда нравилась дефектология и я хотела бы работать логопедом. Скажите, не поздно ли пойти учиться в 29 лет и на сколько качественное будет заочное образование. Планирую поступить в пед. институт Иркутска
Автор: Гость Добавлено: 
У меня одноклассница поступила в 40 лет в пед. на методику дошкольного обучения( кажется этот факультет так называется). Поступила вместе с сыном - он на один факультет очно, она на другой - заочно. Еще и на бюджет! Так что учиться - никогда не поздно!
Автор: Гость Добавлено: 
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru