Главная > Форум > Форум для родителей >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Задержка речевого развития 3 года 4 месяца
2
Ребенок с аутичными чертами очень беспокойный...Посоветуйте пож. что делать и как с ним заниматься... 3
зпрр аутичные черты и эпиактивность 3
Развитие речи: ваш опыт лечения малышей 40
Гомеопатия 1
Экскурсии для глухих детей 1
Отзывы о специалистах 18
Больше не буду доверять педиатрам 2
частные специализированные центры. 1
мамы малышей с ЗПРР 8
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Реклама
Ребенок говорит только мама, дай, ам, ай, ой. Остальное непонятное сочетание гласных. Речь понимает. Остальное развитие по возрасту. В настоящее время принимаем цераксон. Прописал невролог. Занимались с логопедом 10 загятий. Невролог советовала логопедический массаж. Но ребенок не дается. По рекомендации логопеда решили пойти в группу кратковременного пребывания в детский сад. Комиссию в поликлинике не пройти. Пошли платно. Там невролог говорит, что наше лекарство ерунда. И надо давать когитум. Я вообще в полной растерянности. И делать что-то надо и запичкивать лекарствами не хочу. Что посоветуете?

Автор: Гость Добавлено: 
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С НЕВРОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ В МОСКВЕ!

- Микрополяризация
- Томатис
- Баламетрикс
- Войта-терапия
- Бобат-терапия
- Физиотерапия
- ЛФК
- Массаж

Прием ведут лучшие детские неврологи, педиатры, логопеды-дефектологи, нейропсихологи, реабилитологи под контролем ЭЭГ и аудиотестирования. Имеются все необходимые сертификаты об обучении, сертификаты на оборудование.

Лечение детей проводится строго индивидуально. В отличие от других центров с каждым ребенком мы работаем отдельно, не объединяя детей в группы.

- Стоимость Микрополяризации 8 тысяч рублей за 10 сеансов.
- Стоимость Томатиса 18 тысяч рублей (1 курс, 30 часов)
- Стоимость Баламетрикс 8 тысяч рублей за 10 сеансов
- Стоимость Войта терапии 10 тысяч рублей 10 занятий
- Стоимость Бобат терапии 10 тысяч рублей 10 занятий

Мы находимся в г. Москва по адресу ул. Текстильщиков 8-я, дом 18 (шаговая доступность от метро Текстильщики или Кузьминки)

Наш телефон: +7 (499) 179-04-00

www.medcentr-moskovia.ru
Автор: Гость Добавлено: 
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru