Главная > Форум > Нарушения зрения и слуха >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Бесплатные групповые занятия для детей с нарушением слуха 1
Экскурсии для глухих детей
2
Слабослышащий ребенок и выбор детского сада 3
коррекционная работа с ребенком со множественными дефектами-слепота,ДЦП,аутизация на фоне сенсорной депривации 4
дети с нарушением слуха 18
Направления коррекционной работы с глухими детьми 3
Педагогическая реабилитация детей с расстройствами аутистического спектра после кохлеарной имплантации 4
Направления коррекционной работы с глухими детьми 1
Направления коррекционной работы с глухими детьми 1
ищу книгу -- маргарита 9
[1] [2] [3]
Реклама
Меня очень интересует - куда можно свозить на экскурсию слабослышащих детей? К нам в школу пришло предложение от Апострофа - Апостроф - туристический оператор - при поддержке Федерации спорта глухих г.Москвы, что они отвозят детей на производства и фабрики, Коломна, пастила, музей шоколада, бабаевский и др. А так же организуют посещение литературных музеев. Вопрос к родителям - обращались ли вы к ним? Как организация, стоит ли своих денег? Насколько понравилось детям? Самое главное - как безопасность? http://apostrof-tour.ru/ehkskursii-dlya-grupp-shkolnikov-na-proizvodstvo-predpriyatiya-shokoladnaya-fabrika-kinostudiya.html
Автор: Mamulia Добавлено: 
Для родителей глухих и слабослышащих детей - я позвонила в Апостроф, вот что мне предожили:

Специально для слабослышащих и глухих детей мы организовали интерактивную экскурсию с мастер-классом «Я треугольник ветхий разверну…» (для 1-6 классов).

Школьники посетят уникальную выставку «Георгиевская история России» и примут участие в авторском мастер-классе. С детьми будет работать сурдопереводчик.

Дорогие родители, приходите вместе с детьми! Мы не должны забывать подвиг наших отцов и дедов!

Запись на экскурсию: info@apostrof-tour.ru

и по телефону: 8 495 227 65 40 – Алла Полищук
Мы идем и приглашаем всех глухих и слабослышащих детей с родителями, чтобы подвиг был понят нашими детками, чтобы в мире не было войны...
Мне кажется, что такие мероприятия приближают наших детей к обычной, нормальной жизни, чувство причастности и понимания внешнего мира очень важно в становление ребенка, мы не всегда будем рядом, а им еще жить... и добиваться своего... устраивать свою жизнь...
Автор: Mamulia Добавлено: 
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru