Главная > Форум > Отзывы о работе сайта и форума >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Информер (банер) сайта
6
Консультация специалистов 3
Как регистрироваться? --Администратор 2
Изменения на форуме 12
Психолог -- Альгиз 8
ПРАВИЛА ФОРУМА 1
Большое спасибо -- Альгиз 2
логопедия --лия 2
Весь спам будет удаляться 2
[1]
Реклама
Очень интересный и полезный сайт.... подскажите, как установить информер Вашего сайта на сайте нашей школы (8 вида) . Я сейчас создаю школьный сайт, и хочется, чтобы мои коллеги могли воспользоваться Вашим материалом........Извините, может быть где то это уже есть, но не могу найти...
Автор: Гость Добавлено: 
Здравствуйте, Любовь Николаевна. Спасибо что обратили внимание на наш сайт! Код кнопки вышлю Вам на электронную почту, напишите, пожалуйста, адрес.
Автор: Наталья Ильина логопед-дефектолог Добавлено: 
Наталья, благодарю Вас за замечательный сайт, думаю наши педагоги найдут здесь много нужного для себя.
Вот адрес электронки, жду код кнопки

spes.cor.skool6@yandex.ru

Здравствуйте. Увидела объявление дефектолога Юлии Александровны на вашем сайте. Пригласила, оказалась аферистка, взяла деньги за занятия вперед и исчезла, на телефонные звонки и смс не отвечает. ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У нас ребенок инвалид, впереди у него дорогостоящая операция. Она об этом знала и так бессовестно себя повела.
не могу разместить свое объявление на вашем сайте)...помогите выяснить причину)..большое вам спасибо
Ошибка добавления.
Вы неверно ввели контрольное число или неверно заполнили поля формы или Ваш IP адрес находится в списке запрещённых.
Если это не так, напишите, пожалуйста, об этом по адресу: info@defectolog.ru
не могу разместить свое объявление на вашем сайте..написала вам письмо...ответа нет..пожалуйста,объясните причину почему мой адрес "находится в списке запрещенных"..)конфликтных ситуаций с родителями,автором сайта не было)..точно также,как и негативных отзывов..буду благодарна вам за ответ...
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru