Главная > Форум > Подготовка специалистов >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Могу ли я с дипломом бакалавра по направлению специальное дефектологическое образование работать воспитателем в ДУУ ?
2
где можно поступить на сурдопедогога 1
хочу учиться на логпеда-дефектолога 4
Курсы повышения квалификации в Институте коррекционной педагогики 1
Организация работы в коррекционном ОУ: семинары для специалистов 1
отличие 1
Речевая игра для развития дыхайния и автоматизации звуков "РА-РО-РУ" 2
дети с сенсомоторной алалией 1
второе высшее образование 20
Здравствуйте, коллеги! Я работаю учителем - дефектологом в ЦПМСС. Работаю с детьми младшего школьного возраста , имеющих ЗПР разного тгенеза. Вопро такой: кто может подсказать программу для работы с детьми этого возраста -- ramona 4
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]
Реклама
Доброго всем времени суток!Хотела бы поинтересоваться, могу ли я работать в ДУУ воспитателем с дипломом дефектолога?Дело в том, что наша заведующая требует от меня, что бы я пошла на курсы переквалификации на дошколку!По закону РФ. могу ли я работать обычным воспитателе?Заранее спасибо за ответы
Автор: Гость Добавлено: 
Ваша заведующая права. Я неоднократно приводила в пример документ- Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Mинздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. N 761н г. Москва
"Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования". Вы, учась на дефектолога, не изучали дошкольные методики и программы. Хотя можете работать воспитателем в коррекционной группе ( по профилю).
Автор: Гость Добавлено: 
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru