Главная > Форум > Консультации детского невролога >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Аутоагрессия? -- Анна
4
Сыну 11 месяцев, играет с игрушками, активный,но не обращает внимания на речь взрослого, не выполняет простые инструкции типа "дай", только смотрит и отворачивается. Невропатолог сказала, чтобы не беспокоилась. но это не -- Наталья 1
когитум или танакан -- ольга 3
Развод родителей -- Альгиз 6
Дочке 9 мес, она никак не хочет сама садиться, не ползает, и зубы не лезут. Беременность проходила хорошо, роды тоже. Что делать скажите пожалуйста??? -- Татьяна 2
ТИК? 5
ПРАВИЛЬНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ -- ТАТЬЯНА 5
тики!!!!! -- Татьяна tot_78@mail.ru 2
Диагноз 2
сенсомоторная алалия, ОНР 2 ст., 2 ст. тугоухости 2
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
Реклама
Мой ребенок, девочка 2 года и 3 мес., в последнее время, если я ее ругаю, стала бить себя ладошками по голове, или тянуть себя за волосы. Это нормально? Что делать, как реагировать?

--
Анна
Автор: Гость Добавлено: 
Здравствуйте, Анна!
Не показывайте вида, что это Вас тревожит, не акцентируйте на этом внимание, постарайтесь отвлечь или переключить ребенка. Не кидайтесь выполнять требование ребенка. Думаю, что со временем это пройдет.

--
С уважением, врач-невролог к.м.н Ливинская А.М.
Здравствуйте, Анна!
Не показывайте вида, что это Вас тревожит, не акцентируйте на этом внимание, постарайтесь отвлечь или переключить ребенка. Не кидайтесь выполнять требование ребенка. Думаю, что со временем это пройдет.

--
С уважением, врач-невролог к.м.н Ливинская А.М.
Большое спасибо за ответ.

--
Анна.
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru