Главная > Форум > Обучение чтению по методике Зайцева >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Приглашаем на семинар: Кубики Зайцева для учебы и игры -- Наталия Владимировна 22
Отзывы о наших семинарах
9
дислексия и кубики 4
Добро пожаловать на форум! -- Наталия Владимировна 77
Пособия Наталии Пятибратовой 2
кубики Зайцева для трехлеток 4
дефектолог в д/с для детей с нарушениями ОДА 4
Мнение по поводу методики Маниченко 3
Игры с кубиками Зайцева 3
Занятия с трехлетками 3
[1] [2]
Реклама
Предлагаем всем желающим, посетившим наши семинары, оставлять здесь свои отзывы. Вот один из них:

Впечатления замечательные! После этого семинара мне хочется работать! Творить! Наталья Владимировна очаровала своими знаниями, умеет донести до слушателя все, что она знает и умеет. Проводился семинар очень доступно и понятно.
--
Педагог начальных классов Дронова Людмила Ивановна
10 февраля 2008 г.

--
Наталия Владимировна
Автор: Гость Добавлено: 
Хотела бы приобрести методическую литературу и пособия по методу Зайцева, которые можно использовать при обучении дошкольников чтению. Подскажите, пожалуйста, что и в каких магазинах я могу приобрести.
Автор: Вера Добавлено: 
www.razvivalki.ru - доставка по всему миру.

--
Наталья Ильина
Здраствуйте! Я бабушка девочки Анюточки 2,2 была на семинаре,который вела Наталья Владимировна. Во-первых спасибо большое,во-вторых очень жалею,что поздно попала на семинар и в третьих выброшу все азбуки и буду, года в три, учить внучку по кубикам,а пока будем учиться говорить.

--
НМЛ
Здравствуйте! Подскажите,где можно заниматься с ребенком 3лет по методике Зайцева в Строгино? С пасибо!

--
Лена мама Гриши.
Здравствуйте! Была на семинаре у Наталии Владимировны- замечательный семинар. Просто, доступно, интересно. Получила столько полезной информации, новых игр и упражнений по кубикам, а также идей для проведения игр. Этот семинар очень помог мне в работе, абсолютно не сравнить с семинаром самого автора этой методики. Большое спасибо!
Ахмедова Снежана, Оренбургская область.
Автор: snegana Добавлено: 
добрый день. с большим интересом слежу за новостями в разделе обучения по методике Зайцева. очень хочу попасть на семинар к Наталье Владимировне. но не знаю, когда состоиться следующий семинар. Живу в Марий Эл. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Оксана. Ближайший семинар планируем проводить в октябре. Как только точная дата будет известна, сразу напишем в разделе "новости" и на странице Наталии Владимировны!
Автор: Наталья Ильина логопед-дефектолог Добавлено: 
детям,имеющим трудности в освоении процесса чтения,не стоит начинать с кубиков(методики)Зайцева.
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru