Главная > Форум > Обучение чтению по методике Зайцева >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Таблицы к кубикам
7
Долгожданная книга "Домашняя тетрадь к занятиям по кубикам Зайцева" 9
Обращение к логопедам -- Н.В. Пятибратова 1
Здравствуйте! Как помочь научится соединять слоги девочке 5 лет? Все буквы знает,слово по буквам читет,а вместе - никак.Только простейшие "мама,папа,каша,Маша и Оля" выучила.Как объяснить? Спасибо! -- Дарья 0
методу Монтессори -- что это? 4
[1] [2]
Реклама
Добрый день!
Ребенку почти 5 лет, недавно начали заниматься по кубикам. С таблицами хорошо работает. Любит, когда ему пишешь слово с рабивкой по складам, находить по таблице. Но что за слово он не понимает. Написала ему его имя. Все нашли, по складам проговорили, а что получилось не знает.
Это нормально, или у нас какие-то проблемы?
Спасибо

--

Автор: Гость Добавлено: 
Здравствуйте. Как давно вы начали занятия по кубикам и как часто вы их проводите?
Занимаемся каждый день последние 2 недели
Забыла дописать, вообще с кубиками занимаемся последние полгода, только было это не очень регулярно.
Здравствуйте. Если только две недели вы занимаетесь регулярно, то ситуация абсолютно нормальная. Однако, не могу утверждать этого абсолютно, так как не знаю, как именно вы проводите занятия. Можете посетить мой семинар в феврале, поучиться, и заодно, задать все волнующие вас вопросы мне лично.
как можно приобрести ваши книги по обучению детей чтение по кубикам Зайцева? спасибо
Здравствуйте. Все мои пособия вы можете приобрести в интернет-магазине Развивалки или на моих семинарах.
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru