Главная > Форум > Форум для специалистов >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
как начать работать логопедом частно
2
Молодой специалист 2
программа Шевченко " Подготовка к школе детей с ЗПР" 107
Отдам книги по логопедии 2
обязанности педагога-дефектолога 16
Логопед сосудистого центра 1
льготная пенсия для учителя-логопеда 7
учитель-дефектолог в реабилитационном центре (соц.защита) 85
планирование уроков письма и развития речи , 1 год обучения ребенок с ТУО 1
Профпереподготовка 7
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46]
Реклама
Здравствуйте, я учусь на логопеда. Интересует, нужно ли в обязательном порядке открывать ИП, если я планирую заниматься частной практикой? не будет ли мне это в убыток (уплата налогов)? обязательно ли принимать оплату по безналу? и как сделать так, чтоб у меня шел стаж(чтобы его можно было подтвердить). Опыта работы пока нет,работать скорее всего смогу только частно (из-за своего семейного положения)
Автор: Гость Добавлено: 
Если Вы законопослушный гражданин, то лицензировать свою деятельность надо. Годовой налог небольшой, убытка не понесете значительного. Зато сможете говорить о рабочем стаже. Ведутся разговоры об отмене налога на 2-3 года. Следите за правительственными новостями. Почему Вас смущает безнал? Очень удобно через онлайн банкинг производить оплату педагогу. Но, если нравится-берите наличными. Налог единый, независящий от Вашего дохода.
Автор: Гость Добавлено: 
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru