Главная > Форум > Форум для специалистов >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
КРИК ДУШИ!!! Учитель -логопед в социальном центре помощи и семье и детям "Семья"
3
мониторинг в детском саду - курсы бесплатно 3
работа логопеда дома ребенка. 5
Общественный ресурсный центр помощи приемным семьям с особыми детьми приглашает специалистов 2
Научно-практические семинары в Коломне 1
программа для детей с ограниченными возможностями здоровья 4
Чем должен заниматься дефектолог в саду. 31
форум для психологов 3
Фронтальные занятия в корр. ДОУ 2
Программа для детей с особыми потребностями 3
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46]
Реклама
Здравствуйте, коллеги. Я 7 лет работала в гос. образ. дошкольном учреждении, но его в 2009 г. закрыли на копетальный ремонт. С января 2010 года м по сег день работаю уч.-логопедом в социальном центре помощи и семье и детям "Семья". В марте 2012 г. заканчивается срок 1 категории, с 31 окт. по завтрашний день на курсах повышения квалиф, НО ...... зайдя сег на работу просто была шокирована:
- КУРСЫ МНЕ НЕ ЗАЩИТАЮТ и УДОСТОВЕРЕНИЕ ДАТЬ НЕ ИМЕЕЮТ ПРАВА, ЕСЛИ Я ИХ НЕ ОПЛАЧУ САМА, хотя деньги в организации, в случае того, если они будут платными , закладывались в нач. года
- 3 нед. обучения не ОПЛАТЯТ- не имеют права
Может кто-то знает, какими должны быть мои действия в данном случае, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, разобраться в этом беспределе.
Автор: Гость Добавлено: 
В нашем учреждении такая же ситуация - курсы мы оплачиваем сами, а потом отрабатываем то время, которое отсутствовали на рабочем месте. Задавали этот вопрос организаторам курсов. Никакого регламента нет, только личная договоренность с руководством.
Также, ищу курсы по выходным дням, плачу сама. Единственное, читайте должностные инструкции и договор. Там должно быть прописано про повышение квалификации, но не всегда пишут. работаю первый год в центре, поэтому пока не возмущаюсь.
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru