Главная > Форум > Форум для специалистов >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Помогите разобраться с чего начать!!!
10
Диалогическая речь 1
положение по работе с детьмиОВЗ 2
Помогите найти педагога-дефектолога в г. Королеве Моск.обл. 1
Как тактично объяснить родителям, что у ребенка проблемы? 3
Дошкольное коррекционное образование. Новации ФЗ №237 1
название команды студентов-дефектологов на предметную олимпиаду 2
Требуется логопед-дефектолог - няня на лето для ребенка 3,5 года 1
Логопеды, психологи, дефектологи и иные специалисты в образовании: почему их так мало? 2
отпуск логопеда здравоохранении 4
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47]
Реклама
Дело в том,что я только что закончила институт,училась на заочном отделений проффесия логопед-дефектолог,если честно в голове каша!к огромному сожелению практики так таковои не было..не могу понять с чего начать и чем закончить,девочки,девушки женщины-подскажите пожалуйста что мне нужно учить,как заниматься с детками,с чего вообще начать ?!
Автор: pollishka19 Добавлено: 
А куда Вы устроились на работу? Какой контингент?

Автор: Гость Добавлено: 
в детский сад,тут разные детки от зпр до олигофренов.
Укажите хотя бы свой адрес, как иначе вам помочь?
polishka.lol@mail.ru
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, как в школьном расписании должны называться занятия с дефектологом?? Скоро проверка, я новый сотрудник , в сетке мои занятия записаны как логопедические?!
я начинающий специалис. помогите, пожалуйста, с диагностикой для детей С ЗПР 2.,3,4, кл... долго ищу, подбираю, но все не то....
Уважаемые,форумчане,устраиваюсь работать в детсад дефектологом,без опыта работы,детки с зпр,у.о,аутисты.Огромная просьба помочь с чего начинать,как строить работу.
Автор: Мария 77 Добавлено: 
Мой адрес marpl.79@mail.ru , заранее благодарна
Автор: Мария 77 Добавлено: 
Здравствуйте уважаемые опытные коллеги! Я начинающих специалист, с сентября выхожу на работу в центр помощи детям с РДА, УО, ДЦП, СДВГ, синдромом Дауна детки очень разнообразные и сложные. Очень хочется эффективно работать и действительно помогать. Подскажите с чего начинать работу. За любую помощь буду очень признательна вам!
Мой адрес puzakas@list.ru
Александра
Автор: Alexis Добавлено: 
[Добавить сообщение]
Реклама
Все для мыловарения интернет магазин подробности здесь.

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru