Главная > Форум > Старая версия форума >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
курсы Шкловского --Светлана
9
Опытные дефектологи,помогите пожалуйста с контрольной работой! 2
образование --Ирина 18
Возрастной ценз на постановку диагноза умственная отсталость и РДА 6
Отставание психо-речевого развития и биллирубин -- Катерина 13
Нейропсихолог 6
необходим учебник по логопедии на английском яз.!!! 1
кохлеарная имплантация 1
умственная отсталость --Ерманова Снежана 27
Игротерапия --Романов Александр 2
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
Реклама
Поделитесь впечатлениями , кто посещал курсы В.М.Шкловского при центре патологии речи. Очень хочу их прослушать.

--Светлана
Автор: Гость Добавлено: 
Я сама курсы Шкловского не посещала, но слышала отзывы, в основном хорошие. Насколько я понимаю, они полезны для тех, кто серьезно работает с заикающимися детьми.

--Ольга Викторовна
Я посещала курсы по теме Афазия. Преподавали такие специалисты, как Т.Г.Визель, Ларина О.Д. и другие, не менее известные. Очень интересно, познавательно и доступно. Эти курсы не только для работающих с заикающимися, там разные программы предусмотренны. После прослушивания курса выдается свидетельство. А чтобы получить сертефикат надо пройти 3 курса, обязательный - нейрофизиология. Советую.

--Ольга
Уважаемая Ольга!
Подскажите телефон, пожалуйста, по которому можно найти организаторов курсов и записаться.

--Ирина
9153976, 9156487,9150784

--Ольга
Советовали посетить курсы по афазии, кот ведёт Визель
Подскажите, пожалуйста, телефоны или ещё какую-ниб информацию по ним!
Довольно странные номера, ощущение, что не хвататает последних цифр?
Учебный план на полугодие по циклам, проводимых в институте коррекционной педагогике и мед.психологии, ректором которого является академик Шкловский публикуется на оф. сайте центра патологии речи и нейрореабилитации.
Учебный план на полугодие по циклам, проводимых в институте коррекционной педагогике и мед.психологии, ректором которого является академик Шкловский публикуется на оф. сайте центра патологии речи и нейрореабилитации. Там есть и телефоны, и адреса, и прейскурант.
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2019, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru